воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Подарки под елкой / under the xmass tree

Наконец то я закончила готовить подарки к Новому Году! Я их все собрала под своей новогодней елкой. И вот что получилось!





Когда я училась в Америке, мне очень нравилось как американцы празднуют свои праздники. Все наряжают, основательно готовятся, украшают дом и делают тематические подарки. На Рождество обязательно куча подарков под елкой! Я сначала даже не понимала как у них столько подарков получается, когда в семье 4 человека  живет. У меня вот под елкой всегда было 4 подарка, каждому по штучке. А они оказывается дарят по неколько подарков каждому!!! И это не значит что эти подарки полная безделушка!
Это был  2004 год, я тогда закончила учиться, вернулась в августе в Москву и ко мне на Новый Год приехал мой американский бойфренд Майк (но вышла замуж я за русскоговорящего :-) ).  Так вот, он привез мне кучу подарков!! Целую коробку нижнего белья Victorias' Secret, в фирменной упаковке, очень красивая коробочка! Я до сих пор ее использую под аптечку =)))  Огромную игрушку Кенни из South Park (а попросила брелок!) и наверняка было еще что-то но я уже не помню... умеют американцы делать подарки...
ой... что-то я отошла от темы.Так вот! Восхитившись тем,  как проходит подготовка к Новому Году в далекой Америке и сколько подарков томятся под елкой от Санты, я захотела так же! Ведь это несомненно дарит новогоднее настроение!!!
И еще раз елочка с подарками!

Всех с наступающими праздниками, дорогие мои читатели!

8 комментариев:

  1. обалденная идея,а если каждый член семь так сделает то елку видать не будет)))супер

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, подготовилась ты основательно :) Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Надюш и Натусь =) У меня муженек в шоке )))

    ОтветитьУдалить
  4. Охо-хо О_о, завидую белой завистью твоей красоте! Лана, ты просто молодец! Все, мысли завертелись в моей голове, процесс пошел ))))) Буду брать с тебя пример!

    ОтветитьУдалить
  5. ААА!!! У меня прям детский восторг :)
    Как же я хочу, чтобы наша елочка приехала поскорее, чтобы ее тоже так нарядить и поставить подарочки.. которые тоже почему-то еще не готовы, жууть!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Машуль! Только не забудь сфоткать свою елочку, когда ее нарядишь и подарки под нее положишь =)

    ОтветитьУдалить
  7. Лана, замечательно!!!
    И елочка шикарная, и подарков - море!!!

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)