вторник, 18 января 2011 г.

Ретро я

Цель создания этого блога была совсем другая, поначалу... я хотела анонимно тут писать всякие мысли, ругаться, радоваться и что бы никто не знал кто я есть на самом деле. Безнаказанно так. Ну и как то не пошло... а вот скрап очень замечательно пошел и квиллинг и швиинг, до журналинга и вышивалинга я еще не добралась, рисовалинг есть, но пока оффлайн...

Так вот, расскажу тогда немного о себе, а точнее покажусь!
Вот я в кафе!




Вот я на работе. Работаю я в банке...


 так вот я улыбаюсь:






а вот так мои коллеги по работе издеваются над моим личиком, вставляя ее в фотографию 30-х годов. Я сначала себя даже не узнала если честно:




Эту фотку сделали специально для новогоднего корпоратива, который пройдет в эту пятницу в стиле Чикаго 30-х годов. Мужчины в стиле гангстеров Аль Капоне, а девушки с каре, окутанные боа, держащие сигаретку в мундштуке и обязательно перчатки до локтей с жемчугами на шее.

14 комментариев:

  1. Ой, Ланочка, как приятно с тобой познакомиться заново :) Я, кстати, на днях думала, что надо тебя спросить, почему в профиле такая смешная фотография. А ты сама секрет раскрыла :))
    И улыбка у тебя - чудесная! Улыбайся чаще!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки Натусь! ) И приятно, что заходишь ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, улыбка просто обворожительная! И нечего такую красоту прятать!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ретро фото прикольное!!!! Ну а по поводу того, что создавала блог для одного, а получилось другое, ну эт судьба))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот и познакомилися поближе так сказать,очень рада тебя видеть,надо будет у себя тож выложить фоточки,все таки по себе сужу,когда видишь что человек о себе нечего не скрывает то больше доверия к нему чтоли)))Фотки классные,ты красотулька,и на работе у вас я смотрю весело есть чем в свободное время заняться)))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! Приятно познакомиться визуально! :))) Так интересно увидеть человека с которым общаешься? и представляешь себе его по своему ^_^
    Ты просто само очарование и элегантность. С красными коготочками напомнила мне женщину-вамп! Ррррр... )) Улыбайся чаще, тебе идет! ;)
    В ближайшем будущем тоже намерена познакомить девочек с собой визуально. Только пофотаться надо для этого для начала ))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки огромное спасибо за такие приятные отзывы!
    Сижу и смеюсь!
    Я поэтому и выложила сюда фотки, так как заметила за собой, что нравится смотреть на мастериц, а не на только их работы и что это интересно - знать как выглядит та, с которой переписываешься и обмениваешься радостью!
    Спасибо дорогулечки мои!

    Целую вас!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет-привееет!
    Ты такая красивая, улыбчивая мне очень нравишься :)
    А знаешь еще что? Требую рисоваллинг ОНлайн :) Я уже твоими картинами заинтригована!!
    ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Зайка, раз ты просишь обязательно потом покажу что получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красавица! А фото 30х вообще отпад!

    ОтветитьУдалить
  11. привет, Лана! ты очень милая, и блог у тебя замечательный - яркий, позитивный и "вкусный", прям так и хочется его съесть! молодец, продолжай в том же духе, ты поднимаешь людям настроение!

    ОтветитьУдалить
  12. Тонечка спасибо, дорогая!

    Кристиночка большое спасибо за такие теплые слова! Вы мне очень повышаете настроение и вообще это все ради вас!

    ОтветитьУдалить
  13. Лан, не поверишь, вчера стояла вбанке и думала, интересно, они кроме этой работы занимаются чем-нибудь рукодельным, потому что девушки чертами лица выделяются, что в них есть что-то творческое..и вот ты)))как работник банка))сказала тем самым:"ДА!"
    приятно знакомиться с тобой и узнавать тебя))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо Ален за теплые слова!
    Я правда не совсем тот самый работник как ты представила, находясь в банке. Я не делаю проводки и все такое, я с инвестициями и фондовым рынком связана, представь меня на Wall Street =)

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)