четверг, 20 января 2011 г.

открытка по скетчу / Fairy's Challenge (обновила фотографии)

Приветик мои дорогие!   Как дела? Как настроение? Надеюсь оно у вас замечательное, а если нет, то поднимите правую руку... подняли? ... так... теперь опустите.... и скажите.... пошли они нафиг!   И улыбнитесь!


А теперь перейдем к скраповому.
В челендж блоге Fairy's Challenge появился первый скетч и я с удовольствием принимаю участие в этом конкурсном задании!

Вот какая открытка у меня получилась:

(обновление поста 22 января: обновила фотографии, появиась возможность сфотографировать при дневном освещении, возможно теперь она не будет казаться слишком осенней)




 



Нравится? Только честно!!!


8 комментариев:

  1. Нравится. Только, если честно, мне кажется, тонкую ленту надо до самого низа опустить, а не заканчивать под надписью :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая, осенью повеяло!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет дорогая,ты молодец,но на твоем месте я бы затонировала края самой открытки это придаст завершенность композиции,и ленты мне кажеться темноваты,а может просто фото так передает)Вобщем получилась осенняя темка ..птицы улетают на юг)))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет-привет!
    Настроение да.. надо бы помахать немного ручкой :)
    Открытка милая, правда! такая осенняя.. у меня как раз еще музыка сейчас в колонках играет Secret Garden, так сразу такое настроение полностью осеннее и дождливое!
    Ну и конечно спасибо за участие в задании по скетчу от Fairy's Challenge! :)
    P.S. А печать то какая, мм!!

    ОтветитьУдалить
  5. Konfeta, дааа, это косяк =)) я сама потом заметила когда уже все сделала. Ну и оставила так ) Спасибо за конструктивную критику!

    Knor, спасибки, дорогая!

    Porfusha, спасибо! Я тоже думала затонировать края, но отказалась от этой идее т.к. наверное это лучше делать дистресом а у меня его нет, а то что есть пачкается сильно. Да осенняя вышла, но это скорее всего не из-за настроения, а потому что никак не могла подобрать бумагу которая подходила бы друг к дургу - это был единственный вариант на тот момент =))) Там есть светленькая ленточка горизонтальная - она освежает. Эх не выполняю я ценные указания Машеньки и не щелкаю при свете дня. Я бы только по выходным тогда фоткала. На работу идешь еще темно, с работы приходишь уже темно, поэтому щелкаю под лампой! Воть.

    Mari J, ты заметила что первые три фразы такие же как у тебя? Не сговариваясь одинаково написали! ))) Надеюсь ввиду последних событий моя открытка не заставила тебя еще больше грустить, этого я совсем не хочу!

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, заметила :) Ну нет, что ты! Как она может заставить грустить то!! Может так, легкая меланхолия, но это ведь здорово, что можно так взять и открыткой создать настроение, да? :)
    А вот насчет тонирования краев.. я этого дела не любитель, сама наверно знаешь - все хочется света и воздушности.. поэтому у меня тож нет чернилок таких, но вчера вот надо было затонировать тэг, так я взяла штемпельную подушечку от штампиков.. и знаешь, легонько так провела, сразу по другому стало! Я до этого пробовала, тоже пачкалось сильно, а вот вчера получилось.. главное - легонечко :)

    ОтветитьУдалить
  7. Да да я так же делаю на маленьких бумажках, как например на открытке облачко где написано "Для Тебя". Это я на работе на обычной офисной бумаге напечатала и подушечкой затонировала типа как дистрессом ) Перепачкалась но результатом довольна )
    А еще если честно все тонируют края! Это конечно красиво, но реально почти все это делают ))) иногда хоцца не как все..

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво. А капельки - аппетитные. Так и хочется их слизнуть :)

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)