среда, 5 января 2011 г.

Открытка "Говорю "Merci"

Привтик еще раз, мои любимые, повышающие мне настроение, девочки! Последнее время это настроение у меня очень сильно и резко меняется, что мне крайне не нравится, но тут я всегда прихожу в себя и наслаждаюсь писаниной в блоге, вашими работами, чтением комментариев и участием в конкурсах.
И вот очередной конкурс:
Замечательная команда магазина и блога IDEA-SIB предложила конкурсное задание по скетчу
Открытка должна нести поздравительный характер к наступающим праздникам зимы или просто открытка благодарности. Собствено я такую и сделала.
Вот моя первая серьезная работа. Девочки, я не обижусь на критику, мне бы очень хотелось делать качественные работы, по-этому, если вы видите какие либо недочеты, прошу вас, пишите о них. Хотя похвала мне нравится еще больше =) хи-хик!
 
На ваш суд:

 Цветочки купила, рамочки вырезала из распечаток. По внутренней части рамочки нанесла контур глитера, что бы убрать неровности, так же посыпала розочку блестками, которые продаются для маникюра, такие золотистые и переиваются всеми ветами радуги, очень мелкие, крошка.
 Ленточка бархатистая

Слово "Merci" написала сама от руки

8 комментариев:

  1. Критиковать, выдумала :)
    Я вообще это не люблю.. тебе нравится самой? Вот и чудненько! Ты же свою душу вложила и фантазию!
    Единственное, что покритиковала бы - фотографии, старайся при дневном свете фотать и все тогда будет раз в 10 красивее, и цвета будут переданы точнее :)

    ОтветитьУдалить
  2. А! а с настроением чего? кто его тебе смеет портить-менять? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Машуля, радость моя, спасибо большое за совет, постараюсь фоткать при дневном, так я под лампой фоткаю ;) а с настроением это у меня погодное вроде бы, бывают дни когда хочется погрустить, главное что проходят. А еще эти праздники выматывают ;) ты подарок то получила, я все жду жду когда сама напишешь и не могу больше ждааать )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, не! Так и не дойти мне до почты, мы ж снова заболели! Вот надеюсь, сегодня мужа отправить (а то он все по коммандировкам), сама вся в нетерпении, надеюсь почта работает сегодня :)

    ОтветитьУдалить
  5. ой ой ой! я тожа заболела (( каталась на попе с горки позавчера, а сегодня говорить не могу, горло болит и коленка )))) Я ей ударилась ))) Почта я думаю именно сегодня должна работать, завтра рождество и может они закрыты будут, но сегодня причин я не вижу )
    Целую!

    ОтветитьУдалить
  6. Солнце, выздоравливай скорей, не разболейся!
    А мы, наконец, вызволили посылочку с почты, такая преееелесть!!! Дед Мороз уже повешан на елочку по центру, а снежинку я берегу, на рабочем столе лежит, радует! Спасибо большушее!!! Я вот тоже, уже скоро нанесу ответный визит почтовый :))

    ОтветитьУдалить
  7. Машулька, я так рада что тебе понравилось!!!! =))))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная открытка к празднику!
    Спасибо за участие в задании IDEA-SIB! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)