четверг, 10 февраля 2011 г.

БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Рисуем за 7 Дней!"

С 21 по 27 февраля Екатерина Мороз проведет по Интернету БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Рисуем за 7 Дней!"

ВНИМАНИЕ: в Москву ехать не надо!!!

Занятия будут проходить в течение 7-ми дней в виртуальном Интернет-классе в 21-00 по Москве. Вы будете слышать её голос в колонках (или наушниках) Вашего компьютера и задавать вопросы в чате!

Перед каждым занятием днем Вам будет выслана ссылка на скачивание видеоурока. По этому видеоуроку будем заниматься на мастер-классе вечером!

Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать!

Самые быстрые и шустрые получат обратную связь!

Автор самой лучшей серии работ получит УНИКАЛЬНОЕ ПРАВО БЕСПЛАТНОГО участия в тренинге "14 картин за 42 часа!", который также пройдет по Интернету и будет стоить 7000 рублей!

Если победитель будет из тех, кто уже купил тренинг "14 картин за 42 часа!", значит, этот человек получит от неё подарков на сумму покупки!

Финалисты и участники Мастер-Класса — получат супер-скидки на участие в тренинге "14 картин за 42 часа!"

Подробнее на http://emoroz.ru/

1 комментарий:

  1. Лана, привет! Не нашла твою электронную почту - пишу сюда. Ты ведь записалась ко мне на обмен АТСками? Пришли мне свой адресок, плиз на hmelevskaya_n@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)