четверг, 10 февраля 2011 г.

я вас люблю!

Всем привет! как ваши дела дорогие мои?! сначала не хотела придавать гласности, но решила, что бы не возникло ощущений что я вас бросила. Я тут приболела буквально позавчера и теперь понимаю тех девочек, кто болеет и ничего не делает, музы нет. У меня сейчас ровно тоже самое, чувствую я себя прекрасно - как среднестатистическая девушка болеющая насморком и кашлем. даже получаю некоторое удовольствие от того что не надо ходить на работу. Но тем не менее у меня такая СЛАБОСТЬ, мне не то что бы скрапить неохота, мне и комментировать неохота, могу только лежать, спать, есть и читать ваши посты! Так что я читаю, но не комментню, потому что я болеююю, но я вас  люблю!!!!!!
целоваться не будем, а то еще заразю =)

16 комментариев:

  1. Выспись, поленись ещё пару дней и хватит болеть! Всего понемногу!

    ОтветитьУдалить
  2. Выздоравливай поскорее! Болеть скрап-леди нельзя, вдохновение пропадает)) На себе убедилась) Так что чай, лимон, малиновое варенье, теплый плед, блоги в умеренных количествах - и все будет отлично! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ланочка,ну вот .... и тебя захватило(((( ВЫЗДОРАВЛИВАЙ))) Пей по больше горячего чай и получай положительные эмоции))) В таком состоянии скрапить, да нет ВООБЩЕ ничего не хочется делать((( Так что поправляйся и давай обратно к нам!!!
    А у меня есть новые работы... но не могу их выложить((( нельзя.... до их получение адресатом((( И к нам идут "холода", до -20, Брррр!!! , это после +10....

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!Побольше отдыхай, пей горячий чай с мёдом и "малиношным" вареньем, витаминки кушай и всё будет хорошо! Мысленно и морально мы с тобой! И...поскорее возвращайся в ряды скрап-леди ;)
    Поправляйся!

    ОтветитьУдалить
  5. обалдеть, не успела написать пост, а уже столько поддержки! как же я вам благодарна за то что вы есть!!!!!!! СПАСИБО!!! настроение у меня отличное благодаря ВАМ, мои любиые!!! Пью чай с маминым джемом из красной смородины, очень вкусна, пью лекарства и мне даже антибиотики прописали легкие какие то )) должна скоро поправиться!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Давай поправляйся и радуй нас своими творениями))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот те на!! Дорогая моя, выздоравливай, пожалуйста! Ну хотя бы в душе выздоравливай, а на деле можешь чуть-чуть похандрить - это может и немного приятно, валяться и ничего не делать! Когда еще так без зазрения совести можно посмотреть всякие киношки, да пить без остановки чай (побольше!) :))
    Цалую-цалую (я уже переболела, зараза к заразе не пристает) )))

    ОтветитьУдалить
  8. Скорее возвращайся радость наша!!!поправляйся и больше не болей)))

    ОтветитьУдалить
  9. Давай скорее выздоравливай и наслаждайся больничным, и тем что на работу ходить не надо!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ланочка, выздоравливай. Я вот сама только к жизни вернулась))))) И пусть муза приходит....не боится насморка))))Пока есть время творить надо использовать его по максимуму)

    ОтветитьУдалить
  11. Выздоравливай скорей и заходи в гости. Потому что сюрприз тебя уже заждался-я-я-я... Теперь отыщи его сама в моем блоге :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ланушка, ну ка бросай это дело, неча болеть, день влюбленных на носу (помимо насморка) а ты филонишь... =)

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо девочки мои дорогие!
    Натуся а ты прям заинтриговала ))))

    ОтветитьУдалить
  14. Выздоравливай! Нечего болеть!

    Если б женщины нашей Земли управляли...За покупку одежды медаль бы вручали,в шоколаде бы не было вовсе калорий,и работой считался бы отдых на море!!!Сразу в моду вошли б целлюлит и морщины,а детей бы, конечно, рожали мужчины!!!Отменили бы бокс и футбольные матчи...Почему,объясни,мир устроен иначе?Долго ждать нам, пока станет он идеальным...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В МИРЕ РЕАЛЬНОМ!!!С Днём Святого Валентина!!!

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо ариш! Я смеялась, когда читала такое замечательное стихоторение!!!! вот уже вроде бы выздоровела и настроение постепенно улучшается, муза возвращается! )))

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)