пятница, 25 февраля 2011 г.

Мои хвастушки

Сегодня у меня день хвастушек!
Я получила море подарков и покупок с акукциона, которые ко мне приезжают из разных стран, обычно я не пишу про покупки, так как не хоцца постоянно хвастаться, но  эти покупки мне очень нравятся и вам их покажу жу-жу-жу


И тааак

начнем с покупок

Увидела у кого-то в работах такие деревянные пуговки и решила прикупить такие же себе, они просто очаровательные

 На другом иностранном сайте, я видела использование вот таких нитей (twines) и ессесно я их купила. Ну не могла же я только красные купить, а вдруг мне понадобятся другие цвета!?! Желтый там или РОЗОВЫЙ!?!?! Вот и купила сразу несколько, заодно сэкономила на доставке! Да и девочка продавец сделала мне отличную скидочку, главное попросить =)!






Из покупок всё.



Так же мне пришел сегодня компостер, который я выиграла на конкурсе "Сладкая любовь" от IDEA-SIB. Они были столь щедры, что подарили мне мега компостер,... он размером как маленький утюг. Муж так и спросил, это утюг что ли? (какие они всетаки забавные, эти мужчины!) Вот это чудо:



Пришла АТС от Нади Smilla плюс марочка для вдохновлялки. Надо ченить сотворить... будем думать





 Получила конвертик от Вики, там воооот такие богатсва и теплое письмо (не покажу! теплые слова, оно не нагрелось не бойтесь)








И как на концетре, самое сладкое оставляют на последнее - так сказат ДЕСЕРТ в студию!
Надюша - Porfusha подарила мне зааамечательню шкатулку а там СТОЛЬКО всего, пером не описать, на словах не рассказать, ну если только показать... =))) Я до сих пор ее рассматриваю, и вдохновляюсь! Надюша учла все мои престрастия и довела меня до эйфории своим подарком, сижу вот и балдею!

Шкатулочка

 Цветочек Надюша сделала сама!!!
 И мне тожа сделала несколько! Я уже один запускаю на коробочку (лежит уже, скоро приклею)
Ленточки и ПОМПОНЫ!! Я ТАК хотела такие ленточки спомпонами!!! УРА!!! Теперь они у меня есть!!!! Йеесссс!!!!
 ТКАНЬ!! а-а-а-а-а Я УЖЕ знаю что сделаю из нее! Это полюбому будет супер сердце двойного цвета!!!! Думала сначала из белого кота сшить, как раз пушистенькие получится, но кажется больше сердце хоетс сдеелать.. но я еще подумаю....

 А какая открыточка!!!! ммм! и АТС полностью нарисована Надюшей!! Просто прелесть и все для меня!!!


  Я так счастлива, что когда то давно мне показали что такое квиллинг, иначе я бы не дошла бы до блоггера и не познакомилась с вами, девочки!

Так выпьем же за скрапбукинг, жерналинг и квиллинг, который оъединяет замечательных людей и делает нас добрее и счастливее!!! 












10 комментариев:

  1. Ууууууууууууу!!!Лануся, вот это счастье привалило!!!!!!!!Мои поздравления!!!!Твори с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю!! Вот счастья привалило!!! Молодец!!!! Мне шкатулка больше всего понра))

    ОтветитьУдалить
  3. вау! сколько красоты! Это ж за день не пересмотреть. Тут на целую неделю люования)))
    А на нашей почте как будто вымерзло всё - ни писем ни бандеролей - ничего! Грустно... Тоже хочу письмо от кого-нибудь)))

    ОтветитьУдалить
  4. сколько красотищи!!! представляю твое состояние!:)))
    кстати, спасибо за похвалу, очень приятно! а зайчика обязательно сшей, могу поделиться выкройками:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, сколько много всего!)) Я очень за тебя рада!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, рада-рада-рада за тебя, ля-ля-ля... (аж припеваю, хи-хи). Ты так написала обо всем здоровско и позитивно, что когда пост закончился, то мне взгрустнулось, что он уже закончился :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Классно! Аж радостно на душе стало за тебя))) ПОздравляю со всеми покупочками и подарочками! И у нас тишина - я жду уже 5 писем еще с понедельника.....ПОхоже надо идти разбираться(((

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово, столько всякой красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ланчик, поздравляю с покупочками и подарочками!!!!!!!!! По поводу отправки, у меня частный дом, нет квартиры, так что отправляй не бойся. =)

    ОтветитьУдалить
  10. оГО КАКОЙ КАМПОСТЕР ПРОСТО СЛОВ НЕТ)))РАДА ЧТО УГОДИЛА,МНЕ ТВОЯ ПОСЫЛОЧКА ТЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ В ОСОБЕННОСТИ БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ СЕРДЕЧКИ ,БАРДЮРЧИКИ,БАБОЧКИ ,АНГЕЛОЧКИ...КОРОЧЕ МНЕ СТОЛЬКО ДЫРОКОЛЬНОСТЕЙ И ТАКИХ КРАСИВЫХ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ДАРИЛ)))ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ПОСТ)

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)