четверг, 28 апреля 2011 г.

дурацкий apple

Всем привет!
Вчера я встречалась с Таней, она подарила мне брошку! Мы очень мило пообщались, но к сожалению мало.
Когда пришла домой я сфоткала брошку и хотела выложить вам показать, да вообще у меня там есть что показывать, НО.. этот дурацкий макинтош, ну почему я его купила?!?! КАк он меня достал!
Вчера я "хакнула" фотошоп, что бы он работал и не просил кода активации, а этот подлец после хакания начал жутко виснуть и в принципе просто не работать. Весь вечер я промучилась с ним, удаляла, заново ставила, и снова удаляла. Где то на третью попытку все удалось и я со спокойно душой легла спать, мечтая как на следующий день оформлю фотографии и выложу сюда. Но не тут то было, сегодня утром история повторилась и фотошоп опять не работал! Us[! Ну вот если бы это был виндоус, то вообще проблем нет, а с этим маком постоянно!!! Еще торент пошаливал, причем он бесплатный, но после его обновления вроде заработал.
Девоочки!!! Ни у кого нет фотошопа на эпл с серийником?

16 комментариев:

  1. Ой,Ланусь, рад бы помочь...но я им и пользоваться не умею даже))))Да и не Макинтош у меня((((
    Ты главное,не нервничай.

    ОтветитьУдалить
  2. А я мужу заказала себе именно его. Теперь подумаю на счет другого подарка =))

    ОтветитьУдалить
  3. Можно винду параллельно поставить. Это конечно издевательство, но знаю что так делается. А некоторые вообще ТОЛЬКО винду ставят. Но это не айс конечно, думаю тогда смысла в маке нет )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, ты реально подумай хорошенько. Я потому что всю дорогу сн им мучаюсь.
    Марин, как ни странно но у меня стоит винда в параллели, т.к. паралельно и эпл и виндоуз. И я думаю о таком варианте, но он мне не очень подходит, поскольку я сначала редактирую цвета в iphoto а потом в фотошопе делаю углы и подпись. ну а во вторых, когда у меня стоял торрент в винде, прога очень тормозила. всетаки будел лучше найти фотошоп на мак, тем более у меня такой стоял долго и удачно

    ОтветитьУдалить
  5. Лана, сочувствую, у меня такая же проблема с MacBook, никогда ни с одним ноутбуком не было столько проблем, как с этим, причём ему ещё года нет, просто злости не хватает, стоит порядочно, а качество оставляет желать лучшего, уже два раза в сервисном центре был.Другой бы производитель уже 10 раз поменял бы на новый комп, только чтобы клиента не потерять, а apple видимо всё равно, их и так покупают. Дважды доказывать приходилось, что ты не "ишак" ( утром проснувшись и открыв крышку компа появилась трещина корпуса у тачпэда), версии у сервисного центра были феноменальные от я сама уронила его, на него прыгнула собака, которой у меня нет или я когда печатаю локтём облокачиваюсь на клавиатуру, я такой позиции рук представить не могу. Вчера вообще погас экран, а за 10 минут в телефонной службе поддержки, замечу за гарантийный комп, заплатила 50 евро, за 10 минут консультации((((, которая вообще ничего не принесла. Грузится жуть как медленно((((( Так что девчата, кто собирается купить мак, подумайте три раза лучше.

    ОтветитьУдалить
  6. Ир, я в шоке сколько у тебя проблем с компом. Но мне кажется это изначально тебе комп какой то бракованный попался. у меня в плане "железа" проблем с ним почти не было. Все проблемы были либо из-за меня, либо связаные со временем - нагревался из-за накопленной пыли или вот систему переустановила из-за накопленных ненужных гигабайт

    ОтветитьУдалить
  7. kittirin, я в шоке. Никогда бы не подумала, что такое вообще может быть (в нашем веке)..

    ОтветитьУдалить
  8. А у нас два ноута, один HP, один apple, оба отлично работают уже несколько лет.
    Даа, 50 евро это жуть, конечно!!! Еще и пользы никакой за потраченные деньги!

    ОтветитьУдалить
  9. Кстати у подруги imac, уже несколько лет. Проблем с ним не знает.
    kittirin, видимо вам не повезло просто. Желаю удачи в разрешении проблем с компом!

    ОтветитьУдалить
  10. Блин Ланусь вот непруха с компом....я даже незнаю чем помочь...если вдруг найду у кого такой фотошоп обязательно сообщу((((не переживай так сильно)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лана, сочувствую!!
    К сожаление, ничем не могу помочь. У меня Винда и комп не Apple.
    Когда покупала изначально исходила из расчета того, что буду постоянно Винду сносить и прочие радости жизни.
    Хотя давно хочу Мак.. но это скорее желание навязанное рекламной. Борюсь с собой))

    Желаю тебе скорейшего решения проблемы!

    ОтветитьУдалить
  12. спасибочки девочки!
    Вредная морковка, Настюш, почитай про хакинтош, как я понимаю это ставится на обычный комп и получается как будто у тебя эпл стоит. Заодно посмотришь нужно ли и дальше мечтать о нем. Я его покупала когда эпл не был популярен вовсе, просто из любопытсва купила

    ОтветитьУдалить
  13. Лянуся, хватить из-за компа парится, отдохни и потом все само заработает :-) А помочь блин только советом могу, у меня обычные компы.

    ОтветитьУдалить
  14. Ланусь, я в софте не совсем специалист, но может попробовать отойти от Фотошопа и скачать Пикасу? Я так и сделала, у меня Фш тоже жуть как медленно грузился, подвисал, приходилось фотки обрабатывать чуть ли не часами.. издевательство, а с Пикасой раз-раз и готово :) Ну если она совместима с твоей операционкой разумеется ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Улыбнуло - как ты в открытую говоришь о хаке)))))) Он у тебя как раз и тормозит, потому что хакнутый. (Кстати, ты случайно обновления на него не устанавливала? если да, то вот тебе и причина))))) Да и вообще, мас не очень-то любит такие хакнутые прогги, это еще винда стерпит, но и она будет брыкаться.
    Прочитала о таком количестве недовольства по отношению к Мас. Я настолько привыкла к Мас-у (и на работе и дома), что меня теперь от винды воротит, даже подходить к ней не могу. Такими неудобными дровами кажется по сравнению с Мас.

    ОтветитьУдалить
  16. Марин, сам мак у меня белый =) и ОС белая, я пыталась надругаться только над фотошопом.
    Я в принципе не против платить за проги, но 199 долларов многовато. Поэтому либо буду ждать помощи от друзей, либо чуда =)
    пока сижу на триал версии, качественно надругаться не получилось =)

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)