вторник, 5 апреля 2011 г.

Вот что у меня вчера получилось

Приветик, дорогие мои!
Спасибо вам за столь многочисленные комментарии!! Обожаю их читать!! Ща вот запостю открытку и пойду вам отвечать и в гости к вам зайду )
В последние дни так много радовалась за моих скрап подружек, которые присоединились к команде ДК и мне захотелось тожа.
Вдохновившись победами моих боевых подруг и благодаря Ире (IPA), которая молниеносно предложила мне варианты скетчей (кстати вторую ссылку я заметила только сегодня утром:-)  )
Я смастерила вот такую открытку
Как думаете у меня есть шанс стать почетной Дизайнеркой? Тока чесна!!!
Мне оч понравилось как получился цветочек синенький

В жизни как то краше

Под другим ракурсом без дневного света...



Доделывала я открытку стоя, предсавляете как меня пёрло от вдохновения!

Балеринка

Спасибо Натусе - Угомону за эти замечательные цветочки

Так вот внутри

Поддерживаю тему балеринки

Еще раз мой голубенький цветочек

Открытка сделана по палитредля набора в ДК до 29-04

И по скетчу №6 у Апельсинового Ежа до 07-04


И горошек специально для задания Стиляги блога Ассорти до 14 апреля




Пожелайте мне удачи!!!!


26 комментариев:

  1. цветочек супер!!! и сама открытка просто прекрасна, слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка! Цветок и правда супер) Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. beautiful card dear, lovely color combo, and very chic...
    hugs
    sadia

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю горох!
    Ланусь, коричневые цветочки немного ярко выбиваются из открытки...я понимаю, палитра такова....Но визуально сразу на них взгляд падает а не на шикарный цветок. воздушный и легкий...Ты только не обижайся и не подумай. что я умничаю типа я модный дизайнер)))))) Я просто как личное мнение тебе говорю.
    Удачи тебе!!!! По себе скажу-кто не рискует, тот не пьет шампанского)))) (хотя я его не переношу)))Гыы))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ланочка, приветик!!! Ну ты умница, столько вдохновения))) Открыточка воздушная получилась,бумага вдохновляющая, цветочек очень не обычный))) это из последних приобретений... ???

    Да, блог обновился... не обычно, сказочно,... пока что мне не привычно)))

    ОтветитьУдалить
  6. noxy, спасибки!

    Natagirl, и тебе спасибо за предоставленную возможность =)

    Sadia, thankx dear!

    Вик, а я и не обижаюсь, я это знаю. Это ты еще не видела другой ярко синий бумажный цветок кототый я хотела прилепить третьим вниз, но поняла что наверху вообще ничего не будет видно. Но мне очень понравилась бумажка, мой получившийся цветок, а эти коричневые цветы мне очень очень подходили по палитре и я очень очень их хотела использовать, долго крутила и всетаки решила... я вообще считаю что низ тяжеловат... наверное сама себе усложнила жизнь воздушным цветком, но я всеравно надеюсь на победу! )))) Ну и еще че нить сделаю для ДК )))

    ОтветитьУдалить
  7. troyanka, приветик Викуль! Цветочек посередине это я сама сделала, а коричневые это мне Наталья (Блог УГомон) подарила.

    Да, поначалу всегда непривычно, когда блог другой, а потом привыкаешь ))

    МНе наверное хочется сказки, на природу и покоя, вот я и выбрала такое оформление )

    ОтветитьУдалить
  8. Ланусь, хороша открыточка! Твоя неординарность заслуживает быть замеченной, так что буду очень держать за тебя кулачки :) Хотела тоже попробоваться туда, но не осилю уже, пожалуй..

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты! Какая воздушная и оригинальная открыточка получилась! Идея с балеринами - супер! Очень рада, что моя помощь пригодилась :) Удачи в наборе в ДК!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень этот цветочек понравился, такой прям легкий как перышко! Желаю тебе удачи в набор ДК! Я думаю у тебя все получится))))

    ОтветитьУдалить
  11. Маааашуль, а неординарность это разве не значит что плохо и не все поймут??? А??

    Спасибо Ириш и Катюш!

    ОтветитьУдалить
  12. Такой невесомый цветочек! Красиииииво!!!
    Цветовая гамма очень в палитру)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. О,новый дизайн, как в музее :-)))
    Я тоже видала, что набирают в ДК но я когда что-то специально делаю, то ничего не получается! А у тебя все в поряде! На мой взгляд у задания палитра не удачная, цвета уж очень контрастные друг для друга, сложно смастерить что-то удачное, но у тебя вышла аж открытка! Молодец! Мне правда кажется, что цветок, который по середине, лишний, но что я понимаю в скрапе? Я же только ему учусь, так что думаю мое мнение тебя не обидит :-)Не обижайся только пожалуйста, я всего лишь так думаю, а как должно быть и как лучше решать тебе, тем более вон тебе сколько похвалы написали, я может и не права вовсе:-))
    а балеринки мне ну очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  14. По-моему, неординарность - это умение найти что-то особенное, свое и пойти другим путем, делая красоту не по шаблонам и прототипам, при этом не забывая постоянно совершенствоваться ;) Чего в этом плохого))

    ОтветитьУдалить
  15. Energy, мурси дорогая

    Катюш, да я не обижаюсь чесслово. Я порой сама хожу по блогам и какая нибудь очень простенькая открыточка висит, два варианта бумажки и бант и все. Ну ничего особенного, а все восхваляются как на квадрат малечива и я понимаю, что спрашивать, "а что вы тут такое необычное нашли?", как то невпопад, поэтому прохожу мимо. А конструктивная критика она же только на пользу))

    ОтветитьУдалить
  16. Маш, пишешь как поешь =))
    Спасибо, дорогая, я видимо себя недооцениваю ;-)

    Че та на последние мои две работы разноплановые комментарии, вот и сумневаюсь хожу

    ОтветитьУдалить
  17. УФ, хорошо :_)) А то я уже одному человеку как-то написала, что про цвета в работе, так теперь он не заглядывает ко мне, и на комменты не реагирует:_))хотя я извинялась еще потом....вот так вот.

    ОтветитьУдалить
  18. Кать, разные люди бывают и отвечают странно и вообще, а бывают те которым пофиг. Но по себе хочу сказать, что вот без вас я бы так долго не занималась этим. Ведь это так круто делиться, показывать что получилось и читать реакцию, ну и повторюсь, что конструктивная критика может быть только полезной.

    Вера! Спасибо! Я к сожалению по украински не читаю и не говорю. Пришлось в переводчике вбивать твой текст и случайно я опечаталсь, написала вместо слова "вона", написала "воня" - и вот что получилось: "Какая воняет просто прелесть" Муаха-ха-ха! Я прям развеселилась ))))) Ну потом я все правильно перевела ))))

    ОтветитьУдалить
  19. Мне очень понравился твой самодельный цветок.И эти балерины.Как будто у них такие платья,как цветок..

    ОтветитьУдалить
  20. Танечка, ты чудо!! Ты только что мне ТАКУЮ ИДЕЮ подкинула! ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Все, хочу сделать еще одну открытку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. В целом открыточка очень милая)))вот только по мне как то тут что то не так,в плане растановки цветочков)))точно не знаю что,да я и не супер открыточница,так от случая к случаю делаю.)))Вообщем не обращай внимания на мой бубнежжжж)))а еще дизайн новый суперский так светло и место много стало,мне нравится...а еще балеринки...я видела штампики такие наборчиком в железной коробуске продают,там много разных балеринок и одна люстра..да?

    ОтветитьУдалить
  22. Еще днем видела твою открыточку, но написать некогда было. Очень-очень рада, что цветочки пригодились!!! Юпп-и-и:) Очень нежная получилась открытка. Хотя все комплиментусы тебе уже успели высказать до меня :))

    ОтветитьУдалить
  23. А мне нравится! И палитра и открытка! И цвета хорошо друг друга оттеняют! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  24. Цветочек воздушный, красивенький! Цветовая гамма понравилась, и особенно балерины:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  25. Большой удачи! И спасибо за участие в задании блога Ассорти!))
    Лёгкая открыточка вышла)
    Но мне кажется, немного разнятся темы, связанные с чудесным цветком и тем, что изображено внизу. Низ немного утяжеляет открытку! Возможно, их надо было объединить в единый букет?!

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)