четверг, 21 апреля 2011 г.

Коробка - сюрприз - sale

Вот здесь http://www.franticstamper.com/sale_page.htm можно купить коробку-сюрприз с товарами одного бренда. Стоит такая коробка 39,99, а товаров в ней на 150 баксов. Причём что будет в коробке, вы не знаете (по отзывам девушек знаю, что ещё никто не пожалел, что заказал такой сюрприз). Доставка 42,95, но чем больше посылок, тем меньше стоимость доставки: 68,9 доставка за 2 ящика (за ящик 34,45), а за три -  34,45 за ящик вместо 42,95.
Вот тут есть обсуждение:
http://community.livejournal.com/scraplace/101104.html
http://community.livejournal.com/ru_scrapbooking/1259873.html

Сначала я жутко загорелась, а потом посчитав с доставкой, которая дороже самой коробки, обожглась. Теперь вот думаю а оно мне надо?
Написала им письмо с вопросом сколько будет стоить доставка нескольких коробок сразу, может сделаем тогда общую закупку с теми кто с Москве живет. Так же спросила каждый ли месяц у них там такие распродажи. Как получу ответ напишу.

Кто хочет тоже такую штуку и если ты живешь в Москве, давай объединимся и закажем вместе, если это будет дешевле.
И подскажите плз какие лучше фирмы выбирать?



вот одна из цитат
ideal_lady
2011-04-10 04:27 pm UTC (посилання)
я заказала тогда! спасибо!
все супер, я даже после получения письмо Фран написала от избытка эмоций))
заказала Bo Bunny, пришло очень много всего: бумаги листов 50, ленты, брадсы, цветы, чипбоард, натирки, наклейки, три набора по коллекциям, силиконовые штампы, заготовки для альбомов. ну вобщем, запихнуть всё это обратно в коробку я уже даже не смогла.
а вот еще фотки

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. WOW! WOW! WOW! Тонкие психологи блин :D На жадности играют и на любви к халяве )))Я жадная до скраповых штук и халяву люблю )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты знаешь, я по-старинке считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке =)))
    Хотя, почему бы и нет? Можно будет рискнуть (тем более я сюрпризы люблю) Только не сейчас, попозже - я временно ничего не покупаю "лишнего". Кризис (зато кухня новая =))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Я люблю скрап и особенно Сюрпризы, я бы рискнула. Света, пиши мне, если решишь заказывать.
    Для России это не совсем халява, но попробовать хочется.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне ответили. Цена доставки при заказе двух и трех таких коробок:
    При заказе 2 коробок $74.95 ( 37,5 с человека)
    При заказе 3 коробок $102.95 (34,3 с человека)
    Такие распродажи как эта у них проходит 1 раз в 4 месяца.
    ПО мне так доставка настолько дорогая, что нет смысла заказывать, можно и самой купить на такую сумму столько вещей... вот если бы доставка было 10 долларо тогда другое дело

    ОтветитьУдалить
  6. Ланусь а я осенью, когда у них эта акция будет буду коробку заказывать (40 дол), только с доставкой по америке (11 дол), а потом мне ее на Украину будут передавать(4-10 дол в зависимости морем или самолетом), так дешевле получаеться 54-60 дол коробка чем 40+34(при условии закупок 3 коробок) 74 , а вещей в коробке на 150-175 дол.
    Может в Америке знакомые есть у кого , можете сделать так, соберите несколько коробок. Правда нужно решить денежный вопрос как туда деньгу передать, у меня например муж сестры там , так я просто ей деньги отдам .
    Вообщем смотри сама :)

    ОтветитьУдалить
  7. Викуль, идея заманчивая.. может я сама как нибудь в Америку поеду и закажу себе )

    ОтветитьУдалить
  8. :)
    Америка - это хорошо!!!!!
    Для них такие акции в пределах нормы, и не суют они туда всякую ерунду, это для нашего народа - при слове акция слышиться обман и всякое такое.
    А я вот в Америку ни ногой , ни хочу и все, не люблю я эту страну (хотя наверное это из-за того что туда 15 часов лететь, а я жутко боюсь летать, 2 раза летала и два раза чуть не закончилось катастрофой,бррррр,вспомнить страшно, когда в воздухе лишнее круги наматываешь и сесть не может самолет , потому что плохие погодные условия и видимость на нуле,жуть, а есть такие кто любит летать, как им это удаеться?)

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)