четверг, 12 мая 2011 г.

проблемы с сайтом

У меня сегодня утром чуть глаза не вылезли из орбит, когда я зашла к себе в блог а мне пишут что у меня нет блогов! Захожу просто по адресу на свой блог, а мне пишут что он не существует. О майгадэбл! Я вложила столько сил и столько любви в этот блог, а его просто забанили, стерли, сделали все что угодно одним кликом! Как долго я мучилась и ругала себя, что не сделала копию блога. Но прошло какое то время и все просто заработало, как будто у гугла был какой то сбой. Кстати почта у меня тоже Gmail и впервые в жизни она сбоила. Я еще где то иду как Elizavetta (начало названия моего блога в адресной строчке), но у себя в профиле я Lana...
так что не удивляйтесь если что
копию сделала

24 комментария:

  1. ты так не переживай , это видимо у всех так!Я тоже была в шоке!!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Лана,у меня тоже такая же жуть была.Я ооочень запаниковала))))))Тоже было написано,что никаких блогов и в помине нет.И даже представить страшно,чтобы это было так на самом деле!Хорошо,что все обошлось)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже чуть глаз не выпал)))))Наверное, сегодня у многих такая ерунда была...

    ОтветитьУдалить
  4. аналогично)))я представляю лица всех скраперш..зашедших на блогспот сегодня утром))потому что представила себя со стороны))глаза выпученные..рот открыт...мол..эээ...как?чо случилось?а потом раз..и как ни в чем не бывало..фух:)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Лан)))а меня тоже в блоге не было месяц, захожу и смотрю блогово нет...ну даумаю капец, что за фигня...а потом смотрю, через день зашла все нормально, а на следующий день и зайти не могу..вот..такая фигня тоже было, страдали знаем)))
    А почему в строчке адресной строки елизавета свит???у тебя ж было чего-то другое написано, ты исправила???

    ОтветитьУдалить
  6. да, я так и поняла, ну я не совсем паниковала, т.к. помню что читала о таких вещах, плюс видно было что это глюк, а не бан, а глюки обычно исправляются. ЧТо и произошло. Но копию сайта я уже сделала ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, ха-ха-ха ) это точно! а что самое плачевное, вот так потеряешь тут аккаунт и почти со всеми связь прервется. КОнечно с некоторыми я уже переписываюсь по email, но далеко не со всеми

    ОтветитьУдалить
  8. A.G., привеееет! Да, после этого глюка вернули мне ник при регитсрации, исходя из названия блога, я уже все исправила. Я заметила, что в блоггере это частая штука, вы слышали что бы такое было в других местах? Я нет. Но я теперь низачто не уйду отсюда, я приросла к блоггеру )

    ОтветитьУдалить
  9. хе..ну вот и глюк какой-то...чо Татьяна написано..всегда писалось zvezdo4ka...тю...стрянноо...)))
    да я вообще не представляю..вот так раз..и нема блогодомика..шо делать?))караул))))))))))))))))копия блога это тема!я помню недавно было на жж вообще глюки..зайти нельзя было несколько дней...шок! и страх))сначала навязали нам цацку..а потом забирают)))низя..мы творческие люди очень впечатлительны и ранимы)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. И не говори, Танюш. А ты можешь в профиле исправить обратно на звездочку. Ужас, в ЖЖ несколько дней не пускали караул! Тут хотя бы с утра проблемка так раз и решилась. Тут два варианта - терпеть и делать копии (всетаки нечасто такие глюки происходят, с октября 2010 это впервые), либо открывать свой сайт без посредников.

    ОтветитьУдалить
  11. исправила уже)))фух)))а то...это.. Татьяна)))гг меня смутило))))))))))ну будем надеяться что гугл мощный дядька и впрел такого не допустит..ну или копия блога нам в помощь))))а свой сайт...мне кажется он как отдельная единица..им заниматься надо много..продвигать...плюс там ты один.....а здесь скрап-семейка))))все повязаны уже)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. zvezdo4ka, ага, согласно про собственный сайт, хотяя видела такие, но это надо нормально так разбираться как это все работает. А тут все просто, выбрал, нажал. А я когда сюда только пришла, вообще не понимала как тут народ искать. ПОтом как то нашла одну скраппершу и по ее друзьям начала накапливаться "связи".

    ОтветитьУдалить
  13. ну да..сайт чтоб красивый и уютный был, а еще и удобный надо именно обмозговать..и не самостоятельно, а с помощью знающих толк в этом деле людей))))а тут все гораздо проще:)хотя как втулить конфету...на боковую панель я долго не могла понять)))а вот в пч записываться я стала быренько)))

    ОтветитьУдалить
  14. У меня была такая же проблема, Тань, по поводу как втулить конфетку ))))) Я вот никак не могла подумать что это делается через "картинку". Все перепробовала, потом методом тыка сообразила =)

    ОтветитьУдалить
  15. Блогер заглючил, оказывается, у всех))) У меня утром не открывались половина любимых блогов, и мой тоже не хотел работать. А сейчас я также везде подписана как Анна, хотя было все по-другому.

    ОтветитьУдалить
  16. У меня пять минут назад было тоже самое, я подумала что это Божье провидение и поря мне делать домашние дела :-)) но вот все вернулось:-))

    ОтветитьУдалить
  17. Да у всех сегодня сбоит :) Я тоже с утра чуть инфаркт не заработала :)))

    ОтветитьУдалить
  18. главное у всех сбились ники - забавно ))))
    только у Екатерины Смирновой остался прежний ))

    ОтветитьУдалить
  19. Елки! Я даже внимания не обратила! А где поменять можно?

    ОтветитьУдалить
  20. через "изменить профиль" когда жмешь на панель инструментов

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки, Лана, чтобы впредь обезопасить себя от подобного (на самом деле, блог+почта могут и исчезнуть) почитайте вот здесь "Как не потерять свой блог" http://blogger4you.blogspot.com/2010/04/deleted-blogs-suspended-gmail-accaunt.html
    Когда выполните инструкцию, возникнет проблема с профилем, здесь, как ее устранить
    http://blogger4you.blogspot.com/2010/04/blogger-profile-gadget.html

    Кстати, почитайте комменты, если у вас возникнут проблемы (я там понаписала, пока не решила ее))))

    ОтветитьУдалить
  22. спасибо Мариш, пойду почитаю

    ОтветитьУдалить
  23. у меня блог не в первый раз пропадал,я не сильно удивилась.но вот частичная пропажа сообщений-это не радует.раз обещают восстановить,можно и подождать.но неприятно,конечно :-(

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)