пятница, 29 июля 2011 г.

Выставка в artplay (ВИНЗАВОД)

Всем привет! Для инфо, я буду в субботу на выставке-продаже artplay. Кто хочет, подтягивайтесь. Вы там так же можете встретиться с организаторами выставки и узнать как стать их участником. Я знаю, что именно на этой выставке участие бесплатное.

Ссылка на событие на facebook:


6 комментариев:

  1. Лана, а как ты находишь эти выставки?

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, я их не нахожу, у меня подруга продает серебряные украшения и ее зовут. а она уже меня. А ты хочешь пойти? Я могу тебя взять. Там будет и стол и стулья, просто приноси свои работы и мы из разместим на столе.

    ОтветитьУдалить
  3. Лана, привет! Я с вопросом: вот здесь http://www.franticstamper.com/sale_page.htm есть Кит на летнюю тему (отпуск, море и т.д.). У тебя нет желания случайно? Ищу компанию, но такую, кто уже заказывал... Если нет - не могла бы ты мне помочь с оформлением заказа, у меня целая кучка вопросом, так как заказываю впервые. Если можно - ответ на почту antipova.tatyana@mail.ru.

    ОтветитьУдалить
  4. Tess, сорри
    я не заказывала ни разу там.
    Вика заказывала
    вот ее блог: http://vikazxc.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как это я прозевала ответ твой? )
    Может в следующий раз возьмешь меня? )

    ОтветитьУдалить
  6. Не вопрос, Кать!
    Только я не знаю когда этот следующий раз будет ) А бесплатное участие было впервые ) Я обычно договариваюсь с подругой, что плачу ей от реализации 10%. Кстати заодно есть возможность подготовиться )

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)