среда, 3 августа 2011 г.

Блокнотик МАК

Всем привет! Я так много времени уделяю ЧБлогу, что почти не пишу сюда. Еще на работе уволилась сотрудница и я теперь за нее работаю. Мне жаль что она ушла, не оттого что мне работы прибавилось (хотя и это не айс), а просто она прикольная такая, с ней весело и поболтать ббыло с кем. А теперь я одна на этаже девченка, в женском тубзике теперь постоянно мелькают мужские лица, один даже ко мне подошел и говорит, мол ты одна, а нас 20, и типа у тебя один толчок и у нас один,  но их больше и поэтому это несправедливо ( я в шоке конечно была). Хорошо что мы переезжаем на другой этаж, а там уже так они не походят в женскую уборную, там уже не в нашей зоне тубз, а на этаже.
а еще погоду видели? Покрайней мере в Москве кто-то выключил лето, вот пришел и нажал кнопку выкл, прям в одночасье осень пришла, у меня даже обуви подходящей нет для такой погоды.
Наверное и пикник накроется... он мне кажется так и так не состоится, либо от плохой погоды, либо от того что никто туда идти не хочет... ну вот почему... я помню на вечеринку скрап леди многие пришли... а к нам на пикник никто не хочет ...

ну да ладно, это все лирика которую неинтересно читать
вот какой блокнот я сотворила для экспресса по инчикам. Вдохновилась заданием в одном ЧБ, где надо было сделать работу 1х2,5 кажется....


30 комментариев:

  1. Мужики сво...))
    Классный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. нуу,чё-то совсем загрустила :( а мужику надо было в глаз дать!идиот какой-то.у нас тоже лето выключили.мы завтра на свадьбу идём,так накрылось моё летнее платье и босоножки.после работы поеду за колготками...зато вон какой яркий блокнотик получился!сразу вспомнила кензо :) ням!и подпись,подпись крутая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нют, спасибо!

    Ксень, этого парня я потом смутила, сказав что могу чулки поправлть в туалете )) Но то что сегодня у большинства мужчин отсутсвует воспитанность, интеллигентность это факт. я кстати тоже сегодня первый день в колготках, а то холодно ) еще и в плаще что даже особо не укладывается, август же! )) Я помню мы всегда в это время шашлыки во всю жарим, а тут нате осень! а то что у тебя платье накрылось это жалко, сама так не люблю, настроишьься уже, все приготовишь и подстава подстав такая. а за блокнотик спасибо, теперь я тоже вижу кензо ) и мне кажется мой блокнот от этого погламурнел )

    ОтветитьУдалить
  4. Ланочка, не грусти! А лето похоже не только в Москве выключили... И на пикник я б с удовольствием пошла, даже под дождем))) жаль далековато идти))) А блокнотик жуть как понравился!!! очень стильно и какой-то он... невинный что ли... Иногда смотришь на чью-то работу и думаешь "Почему же мне в голову не пришла такая мысль? Почему я не могла придумать такое?!" завидуешь значит так, по-хорошему))) Так вот, твой блокнотик из этой серии!

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот просто супер получился! Мак полный отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  6. janeza, о спасибо! так приятно это слышать! Я сама очень часто смотрю на работы других мастериц и на твои в том числе и думаю, почему же я сама не додумалась до такого )))) В такие минуты можно сделать только одно, попробовать повторить и привнести свою изюминку )

    Катюш, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный блокнотик! Очень стильно смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  8. А на пикник я собиралась, в принципе. Но погодка жуть, конечно((

    ОтветитьУдалить
  9. волшебный блокнотик, мне тоже кензо напомнил )))

    ОтветитьУдалить
  10. Екатерина_Ко, надеюсь погодка еще разгуляется к этому времени. Есть конечно второй вариант - кафешка...но он не продуман )

    МамаФиалка, abril, спасибо девочки!

    ОтветитьУдалить
  11. и у нас похолодало...это наверное кругом такое лето холодное (((
    а блокнотик действительно получился просто обалденный!! такой стильный и оригинальный )))
    была б я ближе к вам, обязательно хотела бы попасть на пикничок )))) а так "немножко "далековато(((

    ОтветитьУдалить
  12. Лана, сочувствую! Но такой яркий блокнотик превосходно заставляет забыть о проблемах, и улыбнуться!
    Лето надеюсь совсем скоро вернется;). Сегодня утром тоже столкнулась с проблемой- что одеть в августе по такой осенней погоде(((брррр
    ....соглашусь с девочками- очень аромат Kenzo напоминает блокнот, даже захотелось отправиться в Brocard за ним;).Может после такой покупки лето вернется;)

    ОтветитьУдалить
  13. Элечка, спасибо!

    Зірочка :), ой и не говори. Ну бабье лето мож придет еще, я вот надеюсь

    ms.J.J, да я сама в шоке такой! вот уже присматриваю себе сапожки, может пойду ща куплю!

    ОтветитьУдалить
  14. Мммааааааааааааааааак!!!!!! Как он великолепен!!!!!!
    У меня к нему любофф)))

    ОтветитьУдалить
  15. дада..лето и у нас как-то поутихло))причем действительно в одночасье-клац и нема :))))
    но сейчас хоть температру более ли менее нормальная..а то ж под 40 жара..да в городских джунглях..жеесть))))))
    а мак действительно как кензо))))))))))потрясный блокнотик!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. спать однозначно стало легче и реальнее, в этом я с тобой согласна
    но не позагараешь, на траве не поваляешься

    ОтветитьУдалить
  17. Лана, не расстраивайся ))) мужики они и есть мужики, а мужчин мало совсем осталось)))))) Лето и у нас почти нет.... уже август, а мы ни разу ни искупались воть((( Блокнотик супер!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ланочка, приветик!!! Ещё утром у видела твою работу... сразу оговорюсь СУПЕР!!! Даже стала писать комментирий... но "блин" этот кОмП((( опять меня подводит. он просто на самом интересном месте написания вырубился... рррррррррррр((( Пол дня с ним возились... вроде бы пока работает.. буду быстро писать....
    Блокноток загляденье, твой мак это что то отрясающее!!! я к макам равнодушно но твой... мммм бомбовый!! И пару слов про мужчин... у нас такие же на первом этаже (в их у нашей фирмы два) две девочки, они ещё борются с "мальчиками", а я на этаже одна, да ещё и начальства полно... ((( не построиш... но без разделения это ещё пол беды... вторая заключаеться в том что иногда они в этом туалете ещё и накуревают так что просто час нельза туда войти...((( вообщем "мужчина" одним словом...
    И ещё начало поста у тебя какое то грусненькое((( ты давай не грусти, все будеи гуд, цём!!! за ошибки сорри.. старалась быстро что бы не погасли)))

    ОтветитьУдалить
  19. ох, и красоту ты опять натворила! такой оригинальный блокнотик получился! шикарный просто!
    у нас вот кто-то просто наглым образом балуется выключателем - утром +18 вечером +32! только что домой зашли, замерзла в теньке (там у нас детская площадка:)), а на солнце - жара! короче, беспредел - хоть с собой прям одежду таскай и переодевайся постоянно!!

    ОтветитьУдалить
  20. NataliVin, ой и не говори... я еще Фандорина читаю, вся такая романтичная после книги и кажется что мужчины должны быть такими же галантными как Фандорин.. правда он вымышленный персонаж, ну это такое у меня послевкусие )) Тоже хочу купаться, а у нас воду горячую отключили и даже в ванне не поплескаться.
    troyanka, нифига себе, даже курят в туалете, ужас. Тут конечно до такого не доходит, на улицу все выходят. Так приятно осознавать, что даже после того как комп подвел ты вернулась что бы всетакие написать! СПасибо тебе за это! Чмок! А настроение у меня хорошее, просто видимо когда писала взгрустнулось ))

    Lelishna, спасибо!! У нас тоже погода распогодилась, реально хоть чемодан таскай и переодувайся.

    ОтветитьУдалить
  21. Да, мы заметили, что ты реже стала здесь появляться и радовать нас своими скраповыми творениями... Лана, блокнотик здоровский, мак - это круть, да еще так стильно оформлено!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Блокнотик и правда оригинальный! мне очень понравился! С одной стороны стройгий из-за геометричных квадратов. С другой стороны нежный благодаря маковому цветочку! И эти брызги, в последнее время я к ним не равнодушна! Просто блеск! ;)

    ОтветитьУдалить
  23. Лан, шикарный мак!!! Красотень)

    ОтветитьУдалить
  24. Лана, красота получилась! Погода у нас тоже не айс, противная такая, все планы рушит! Ну ничего, прорвемся)

    ОтветитьУдалить
  25. Суперский блокнот, Ланусь! =)
    Не расстраивайся, все будет хорошо! =)))

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)