воскресенье, 20 ноября 2011 г.

страна дебилов

Какой то придурок в воскресенье с семи утра что то долбит, как будто мясо отбивает. Уже девять, а он все долбит, я в шоке. Это же воскресенье!!!!!
А еще под окном стоит брошенная машина и у нее постоянно орет сигнализация. Естественно ночью она орет чаще.

Про машину муж даже три раза звонил в "полицию", где ему сказали, что  это частная собственность и сделать они ничего не могут.
Страна дебилов....

20 комментариев:

  1. Надо звонить им постоянно , писать жалобы. Пусть себе отмечают, что есть брошенная машина. У нас была абсолютно такая же ситуация. В итоге нам сказали, что по закону (какому не уточнили), если в течение ГОДА машину никто не заберет, то только тогда они ее заберут. У нас стояла ровно год с момента, когда заявили, потом приехал эвакуатор и забрал. Но ждали действительно год.

    ОтветитьУдалить
  2. ууу...сочувствую(( выходной насмарку((

    ОтветитьУдалить
  3. да уж...вот тебе и начало дня))))) Ланусь, купи в аптеке беруши...я только так спасаюсь))) ещё вариант переехать в свой дом, чтоб соседи были как можно дальше, НО это в мечтах))

    ОтветитьУдалить
  4. а я думала только у нас такие соседи. мы почти 4 месяца живем в этой квартире и все это время они делаю ремонт. каждый день!!! особенно когда малого спать надо укладывать(((

    ОтветитьУдалить
  5. Лана, жуть какая, у нас тоже самое с утра....стройка века под окнами: подготовка к саммиту АТЭС, а у соседей тупо вечная, перманентно тянущаяся стойка-ремонт.....

    ОтветитьУдалить
  6. aaana, а жалобу куда писать?
    И целый год она орала? говорят у нее аккумулятор должен сесть....

    Ася Мищенко, да ваще...в 10-ть перестали дельбить, вот поспала пару часиков еще. в результате встала в час.

    NataliVin, о да ))) дом это круто, я мечтаю жить в доме ))) ммммм ))) тут даже так, жить в доме то можно хоть щас, главное не работать, что бы в пробках не стоять ))) а беруши я не люблю, у меня от них волны прибоя в ушах да и вываливаются ))

    cra3y, порой мне кажется, что соседи ясновидящие и знаю когда самое неподходящее время долбить. )))

    Asio otus, нее ну реально страна дебилов, потому что это еще как я погляжу достаточно стандартная ситуация... разве это нормально?

    ОтветитьУдалить
  7. " а беруши я не люблю, у меня от них волны прибоя в ушах да и вываливаются ))".... везде есть минусы и плюсы, от этого ни куда)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ох согласна! Как-то мы жили на съемной квартире, окна которой выходили на авто-стоянку, мало того - у нас был полуподвальный этаж и окна как раз были аккурат на против этих самых машин.
    Что было по ночам не трудно догадаться...

    ОтветитьУдалить
  9. Лан, ну я сочувствую конечно. у самой соседи просто "подарочек". ментов периодически зовем. а на счет машины и аккумулятора, у нас летом у дома стояла машина. кто-то оставил типа на хранение. так вот у этой заразы начал садиться аккумулятор и она сигнализацией начала об этом предупреждать. почти двое суток оно визжало БЕЗ ПЕРЕРЫВА, причем именно визжало, потому что звук ну до омерзения противный. мое деревянное окно выходит ровно во двор, где эта сволочь стояла. потом заткнулась. а людям, которым под присмотр оставили этот драндулет, хозяева ключи видимо решили не оставлять. правда когда они за машиной приехали, я их предупредила, что если подобное повторится, то машину найдут изуродованной. больше не оставляли пока. но реально хотелось выйти и раздолбить ее на кусочки.

    ОтветитьУдалить
  10. Лана, очень-очень тебя понимаю...

    ОтветитьУдалить
  11. NataliVin, сегодня гуляли с мужем и слышали в другом дворе сигнализацию еще более противную чем нашу и подумали так, как хорошо что у нас не так визжит )))

    Вредная Морковка, фу ужас и ведь сделать то ничего нельзя((( Хорошо что ты переехала ))

    Серафима, да ваще )))

    noxy, хорошо что у тебя была возможность с ними поговорить. А тут хозяин неизвестен. Но я жду когда у нее аккумулятор сядет))

    Спасибо, Ириш )))

    ОтветитьУдалить
  12. Ланусь, на счет сигнализации. Если она неисправна и мешает спокойному бытию жильцов, владельца такого авто полиция штрафует. У меня такая же ситуевина была в прошлом году, я вызвала ментов (на тысячную бессонную ночь), они приехали, увидели, услышали, переписали номера, видимо "пробили" хозяина. В итоге, владельца бесконечно орущей машины оштрафовали - и он тут же отрегулировал свою дешевую сигналку =)))

    ОтветитьУдалить
  13. А на счет "дятла"... видимо, у нас тобой один и тот же сосед...=))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Натусь, тебе повезло с ментами. Муж три раза им звонил и никто так и не приехал ((
    а "дятло-тизм" это наверное заразное )))

    ОтветитьУдалить
  15. Lana, Сочувствую и понимаю... У нас соседи сверху уже второй год ремонт делают (И что там так долго делать - квартира всего 30 м(!)), постоянно сверлят, долбят, шкурят... По ночам мебель двигают (Уж не знаю, чем они на самом деле занимаются :))
    А соседи снизу - студенты, любят громко поржать по ночам и громко музыку часов до 4-х утра послушать... Мы с мужем всегда так рады, когда у них сессия и каникулы :)

    ОтветитьУдалить
  16. Soleil, жжуть!! и вот вроде бы и понять их всех хочется и сами тусили и ремонты у всех бывают, но не ночью же и не всегда?! правда?

    ОтветитьУдалить
  17. Это точно!
    Я когда была в старших классах любила громко послушать музыку, но это всегда было днем после школы, пока все на работе. Правда пару раз ко мне приходила соседка снизу, но я так считаю, что у нас с ней просто были разные музыкальные пристрастия :))) И у меня довольно быстро прошел этот период...
    Да и ремонт мы когда делали всегда старались чередовать "шумные" дела с поклейкой обоев, например...

    ОтветитьУдалить
  18. Знакомая ситуация, у нас соседям сверху очень подходит название, как у тебя в теме поста)) И орут, и топают, и стучат, и че только не делают... По ночам мебель двигают, с ума можно сойти. Иногда малыш от этого просыпается... Так что вам везет, что ваш карапуз пока этого не слышит))) А я вот с ужасом думаю, что будет в новогоднюю ночь... У нас собака от звука петард дерганая стала, так и ходит до сих пор - всего боится...

    ОтветитьУдалить
  19. Sineoka, ура! у тачки сел аккумулятор )))
    а с собакой вы там поосторожнее )

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)