воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Гугл + ???? что это?

Народ, а у вас видно в личном кабинете сколько ПЧ у вашего блога? У меня нет...
а кто перевел свой блог на гугл +?
Я читала, что если перевести туда свой блог, то на блоггере он сотрется и останется только в гугле, поэтому я не спешу это делать.

Может кто поделится впечатлениями?

5 комментариев:

  1. ерунда какая. кто тебе сказал такую чушь? все работает как часики. единственное что профиль тебе гугля может заменить на профиль твоей электронной почты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прочла, когда Гугл предлагал перенести блог с блогспота к себе. там примечание было, что через 30 дней на блогспоте твой блог удаляется и остается только в гугле

      Удалить
    2. значит там какой то другой блог. у гугла есть еще сайты. я ничего не переносила. только привязала к гуг+ и автоматом поменялся профиль. мой ник-нейм не показывает, а показывает полное имя.
      пойду пороюсь. мож тож че новое узнаю. хоть еще с блогспот еще не на ты. все коды перекошены. и не правятся. мож у гугля полегче будет.

      Удалить
    3. Наверняка у Гугла есть возможность создания своего блога... Если что нароешь интерессное - поделись плз =)

      Удалить
    4. вот все перерыла. ничего нового не нашла. есть только гугля-страничка. и все. при предложении создать безплатный блог переносит в блогспот. так что не забивай свою головку ненужной информацией, а твори свои прекрасные вещички. больше пользы и удовольствия от процесса.

      Удалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)