четверг, 9 февраля 2012 г.

Размышления и коробочка

Всетаки сколько возможностей дает нам интернет.
Пока я тут рукодельничаю, у меня появилось много знакомых, с некоторыми я охотно встречаюсь в реале, даже ходим друг к дружке в гости. Узнала о разных видах хобби, что не дает мне скучать морозными днями дома. Мои родители восторгаются, сравнивая как например моя двоюродная сестра от скуки лезла на стенку, а я тут креативничаю постоянно.

Помню свои первые дни на блоггере, я была так приятно удивлена публикой, все такие доброжелательные и добрые, нет места зависти, злости, только сплошной позитив. Вспоминаю как впервые узнала о конфетке, была поражена, "как так люди дарят то, что стоит денег абсолютно незнакомым людям?". Когда выиграла и получила свою первую конфетку это было наподобие волшебства, словно я верила в Деда Мороза и наконец то увидела его в живую, давно не испытывала таких эмоций.
В дальнейшем замечательная женщина абсолютно безвозмездно к Новому Году подарила мне именной штампик, о боги, я глазам своим не верила что есть добрые бескорыстные люди!!!

Естественно, все течет, все изменяется... добрые классные остались, но появились и негативные нотки... ведь так просто написать человеку гадость или не следить за языком, ты же  его навряд ли когда либо увидишь и поэтому чувствуешь некоторую не закомплексованность в выборе слов и наречий.
К сожалению не бывает все на 100% хорошо и позитивненько, так что остается фильтровать таких людей, даже если сам пустил их в свою блого жизнь.

Вот так я потратила пару часов своей реальной жизни, что бы сделать работу по скетчу, но видимо мой подход оказался слишком креативным, другими словами перемудрила я и вышло "хотела как лучше, получилось как всегда".
Отказать в публикации работы тоже можно по разному, холодно показать что ты идиотка или же аккуратно объяснить что работа не подойдет.

Так как моя работа не подошла, показываю вам не стесняясь, все равно вы по ней не поймете что за скетч =))))

Ну и да... я обиделась буквально на секунду, а потом вспомнила Задорнова, который говорит, что обижаться нельзя, а то насморк будет, а мне в моем положении ну уж соооовсем болеть не рекомендуется =)





Отдельное спасибо тем, кто меня читает, ведь этот дневник я пишу только ради вас, ради себя я просто фоткаю работы на память =) 
Я вас нежно люблю блого любовью ♥ 

49 комментариев:

  1. Ланочка, не грусти! Коробочка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная коробочка :)
    Я сначала тоже всему этому удивлялась, восхищалась, но это так быстро прошло :)

    ОтветитьУдалить
  3. Господи, ну кто тебя посмел обидеть? Не расстраивайся, подумаешь, велика беда! Тем более тебе противопоказано сейчас =)))
    Коробочка прикольная на мой взгляд получилась, а мой взгляд - самый что ни на есть правильный! =)))
    Целую! =*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну кто - неважно =)
      а вот попробуй догадайся что за скетч я использовала :)))))

      Удалить
    2. В конфетках я не участвую - не везет мне с ними. Я вот подумала, может Хомячок к др мой подарок пришлет? =))))))))))))))))

      Ну ты же знаешь, что я не участвую нигде практически и не слежу (тем более за скетчами).
      Намекни хоть (на ум пришло только одно название со скетчами) =)

      Удалить
    3. Может пришлет ))) Теперь я далека от этого
      я знаю что не участвуешь, но так же знаю где ты состоишь и где тебе известны будущие скетчи ;)

      где и ты и я имеем доступ к будущим скетчам? =)) например с дедлайном в пятое марта? )

      Удалить
  4. Как всегда все необычайно нежно! )
    Сама всегда радуюсь тому, что интернет полон замечательнх, вдохновенных людей, настроенных на одну волну бесконечного и разнообразного творчества... Как хорошо, когда за этими виртуальными знакомствами идут еще и личные! )

    ОтветитьУдалить
  5. Мне прям обидно за тебя стало!!!Рпбота чудесная и такие красивые фотки!не грусти!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нют! А я никапельки не грущу )) Я понимаю что счастье то не в этом =))

      Удалить
  6. Коробочка просто великолепная! а бабочки прям волшебно порхают по ней... очень нежная работа! Не расстраивайся... может у того, кто тебя обидел, сегодня был не самый лучший день, и он не умышленно это сделал... Твой блог для меня новая находка! с довольствием читаю! ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дашечка! А там не настроение, а манера речи... таких людей лучше держаться на расстоянии =) спасибо что читаь меня! Пойду к тебе в гости зайду =)

      Удалить
  7. Ох, Лана, потрясающая коробочка! Честно-Честно))) Безумно люблю такие вещи, в таком лаконичном, изысканном стиле и красное с синим меня очаровывает;)....Замечательно всё! Надеюсь, ты уже совсем не грустишь;)?!
    и в такую коробку я бы поселила духи от Dior.....мне ОЧЕНЬ нравится твое произведение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогусь!!
      Не не грущу, а то насморк будет =))
      Мне тож нравится моя коробочка ) особенно последняя фотка с бумажкой ))

      Удалить
  8. ой Ланочка, коробочка восхитительная а то что бывают люди которые не умеют выражаться корректно... ну так ... просто пройти мимо и забыть и все))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко )) Так и делаем, так и делаем ) по Зеланду или как его там про маятники книжку писал

      Удалить
  9. Ланочка, я верю что все люди которые встречаются нам на пути не случайно, значит так должно быть, значит они несут какую то свою миссию. И не всегда она (миссия) бывает для нас приятной, но это делает нас нами)))) Вообщем ты молодец что не огорчаешься, у тебя сейчас тысяча и один повод чтобы радоваться жизни, и еще больше поводов впереди!!!
    А то что работу не приняли, да еще не в очень корректной форме...могу только посочуствовать тому кто это сделал. Работа потрясная! Ты очень талантливый человечек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверное да =) для себя отметила что я ТАК разговаривать с людьми не буду

      Удалить
  10. Ланочка, не грусти тебе нельзя!!! Не обращай внимания на людей, которые не умеют адекватно реагировать на те или иные вещи, и как уже было сказано корректно выражаться.
    Всё же в скрапоблогоинтернето жизни гораздо больше позитива))
    Класснючая коробочка получилась)) И сочетание цветов очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  11. Лана, коробочка суперская! Не знаю, чем она не подошла, скетч ты нам не показала ;)
    Но в любом случае, креатив - это здорово! Это твое видение мира!И ты молодец, что не переживаешь, потому что это совсем не правильно.
    А коробка такая яркая и позитивная!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, скетч не могу показать, задание еще не опубликовано

      Удалить
  12. Ой, а я помню тебя, когда только все начиналось :) Такая ты была (и осталась) своеобразная, блог у тебя был не совсем обычный. А потом ты стала расти, расти, расти, и вдруг так расцвела, сформировалась, как красивый бутон розы... И теперь в твоем блоге всегда светло и уютно, модно и креативно, а уж работы твои восхищают и удивляют... Ты описала свои чувства от первых встреч на просторах блогомира с хорошими и бескорыстными людьми, о первой конфетке. У меня аж сердце защемило: это все мои чувства! Да-да-да, именно так и было!!! Спасибо тебе за позитив, Лана, за этот пост. А про плохое я говорить не буду. Только вот еще что, дорогая. Тебе противопоказано болеть и грустить... а-а-а-а-а-а-а-а! Я что-то пропустила????????? Ну-ка колись!!! То, что я подумала??????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверное да )) ждем пополнения )

      Удалить
    2. Уррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррря!

      Удалить
  13. Мой дорогусик!!! Как хорошо ты написала:))) а вот странно у меня иное чувство иногда так и хочется чтоб кто нибудь да и написал мне негативный отзыв.... Спасибо кстати анониму:-))) потому как не может всегда все быть красиво и хорошо сделано:-)) !!! НО!! это ж мне тебе я вижу необходимо ободрение потому как наверное в реале много уж чего:-))) и поэтому все правильно ты делаешь:-)) а. Что не подошел пол скет ну и ладно, вон в Хоме тож много раз кому приходилось писать что не т:-)) так что вот если тебе нравится то это главное!! Чмок чмок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, но критика должна быть конструктивной, а не плевком, ты так не считаешь?
      Тем более этот человек, который не принял мою работу, она впринципе не умеет разговаривать (ты это поняла раньше меня)

      Удалить
  14. зачиталась :) потом засмотрелась :) порадовалась,что мы познакомились...эээх,как прекрасен этот мир!

    ОтветитьУдалить
  15. правильно, не насморкничай :) ты умница
    и коробочка отличная вышла

    ОтветитьУдалить
  16. Ну что ты моя хорошая обращаешь внимание на всяких нехорощихлюдей!!!! Плюнь...всё у тебя замечательно, коробочка чудесная, мне очень нравится!!!
    А я вот помню как первый раз участвовала в задании с открыткой по палитре в Хомячке и как Ксюшка-Шишкохвост объясняла мне непутевой что и палитры то у меня почти нет)))) нужно бы добавить цвета, хотя бы штампики поставить))))) так теперь смешно мне, представляю что думала Ксения в тот момент про меня непонятливую такую)))) Даааа отказать можно по разному... негатива и здесь полно, я сначала тоже подумала что здесь всё и все такое красиво-розовое, ан нет....стараюсь с такими не общаться и в блоги к ним не ходить)))))
    Чмок моя дорогая, береги себя и не расстраивайся по мелочам!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки за добрые слова!
      Побольше бы вот таких позитивных людей как ты!
      Спасибо что ты есть!

      Удалить
  17. Лана, коробочка просто прелесть вышла! Ну и не важно что ее не приняли, всем не угодишь. Главное делать для себя и с удовольствием, иначе смысла нет.
    ... Я вот отказываю в публикации комментариев вообще без объяснений и вступания в полемику... Просто не публикую и все, и ничего никому не пишу. Если человек сам не понял, почему его комментарий не опубликовали - его проблема. И самое смешное, что комментарии как правило пишут с личным оскорблением или рекламой. От этого я вообще обалдела :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты правильно заметила, всем не угодить
      а люди такие разные, порой диву даешься на что они способны...

      Удалить
  18. Лена коробочка замечательная, мне очень нравиться цвет! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  19. Не сдержанных на язык, бестактных и пр подобных в топку, нечего им делать в твоей жизни!))) Взглянула, отвернулась и пошла дальше творить красоту и радовать ею людей!
    Люблю красный цвет, очень! И что для быка ярость (хотя, на самом деле он дальтоник), то для меня только ах!))))) Словом, Лан, уж не знаю, что так не понравилось злоязычным, но я в восторге!)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ланочка, коробочка потрясающая, отличного настроения:)))))))

    ОтветитьУдалить
  21. Лана, очень красивая и стильная работа! я сама недавно в блоггере, и рада встречи(хотя и виртуальной) с такими творческими и интересными людьми, как ты!а поводу каких-то там мнений - главное, что твои работы не оставляют никого равнодушными, а положительных эмоций они все равно приносят больше!

    ОтветитьУдалить
  22. Ланочка, приветик!!! Ну вот я добралась до твоего блога... читаю часто а вот на комментарии все времени на хватает.... Ты умничка, столько всего потрясающего, растешь творчески да и не только))) рада за тебя. Помню как у тебя в блоге обсуждали тему про здоровье, врачей, деток, что хочется... вроде бы не давно было.. а тут нам вот уже скоро 2 месяца, да и вы уже скоро))) время так летит...
    Почитав про знакомства... абсолютно с тобой согласна, не бывает все на 100%, но лучше парочку но на всегда, чем сто на пару дней... это так нахлынуло...
    А вообще БЛОГ - это здорова, ни разу не пожалела что его создала...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за добрые слова!
      я кстати тоже не жалею что создала блог )

      Удалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)