среда, 30 мая 2012 г.

мысли

иногда я думаю о том, что достойна бОльшего.
Жить в Лондоне в огромной квартире, или Голивуде в фешенебельном доме с прислугой, богатым мужем и что бы не работать, а если и работать то только развивать свой бизнес типа липки, т.е. в удовольствие со свободным графиком.
И вот сижу и думаю.... ведь эти вышеперечисленные штуки счастья навязаны обществом, это другие посчитают что ты счастлива, раз у тебя все это есть.
А я понимаю что и так счастлива, живя в Москве в съемной двушке со средним ремонтом. Зато я мужа люблю и я молодая мама =)
а еще у меня есть друзья, с которыми я встречаюсь в живую =) и я очень рада что некоторые появились благодаря блоггеру =)
Друзья, привет!

5 комментариев:

  1. Привет! Мне не важно где ты живешь если Вт испытываешь такие чувства как ты:-))) Счастья Вам!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людям (чтобы они не обращали внимания на глобальное), забили головы потребительством. И многие высунув языки ломятся обогащать свои тела, а не души. Народ забыл, что есть совесть, честь и сострадание "..а в гробах, если ты слышал, не делают багажник.."

    В Лондоне с погодой хуже, чем даже у нас..
    В большом доме нет уюта (его еще и убрать нужно)=)))
    У моей подруги 180кв.м.квартира и вечно неубранная, потому что "не могу все эти метры вымыть...сил не хватает" =)
    У жены друга дом (7км от МКАДа по Риге)- роскошный. С огромным прудом, с несколькими бассейнами и домиком для прислуги в 500кв.м.
    Каминная зала, кинотеатр, бильярд, огромные комнаты, мебель царская и прочее в том же духе..Так там жить нереально!!! Это ее наследство, так ребята этот дом даже продать не могут, потому что за то, что он стОит его просто никто не купит. И не поверишь, мучаются!=), живут в одной комнате, там не так страшно от всего этого боголепия =)))))))))))))))))))
    С прислугой...не знаю, мне бы не хотелось, чтобы в моих вещах копались чужие люди. Вот и сейчас, после ремонта, я думала нанять клининговую компанию для уборки, но решила все вымыть сама, тем более, что у меня небольшое пространство =)))


    И да, я тоже счастлива! =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Это правда.... счастье не в деньгах))
    Счастье создается в сердце благодаря чувству благодарности за то, что имеешь в своей жизни, неважно насколько это мало или велико!!!
    И кто сказал, что где-то в Голливуде в огромной квартире или в Лондоне не живет человек, который мечтает например о ребенке и жить в России))))???

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! А мы тоже рады, что ты у нас есть благодаря блоггеру :) Вот наши детки подрастут, и будем чаще бывать друг у друга в гостях!!!

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)