среда, 15 декабря 2010 г.

Подарки на НГ №11

или домик для снежинки. Сначала я и не думала ее делать, но потом поняла, раз я своими руками мастерю для все своих коллег (девушек) подарки, то не стоит обходиться обычной упаковкой для подарка начальнику, который кажется оценит рекодельное вмешательство. И поэтому родилась идея, помимо основного подарка еще добавить снежинку, но что бы он ее не помял, надо было смастерить ей домик. Вот что получилось!




  
я валюсь с ног. Время 11:10 вечера, завтра рано вставать, но я довольна, что так много сделала... Я на самом деле уже доделываю рамку в стиле квилинг, где живет жар птица среди розовых лилий, но еще не время...
Спокойной ночи, мои очаровательные читательницы, пусть вам приснится жар птица!
Целую!

9 комментариев:

  1. HI
    You have been very busy I see! =) LOvely boxes!!!
    hugs
    sadia

    ОтветитьУдалить
  2. Лан, какие идейки классные! Снежинка вообще супер!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Sadilla, I was, yeah =) ANd this is not the end =) I am decorating frame with quilling flowers now. It is not ready yet. Thanks for coming over! xoxo


    Лисёна, Аленочка спасибо за теплые слова =)) Целую!

    ОтветитьУдалить
  4. Ланочка, не обижайся пожалуйста!!! Я как обычно в попыхах бегала и проверяла ссылочки, мало что рассматривала! У тебя очень хорошие работы, у меня первые посты - это ужас :) С радостью стану ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  5. хи-хи-хи, спасибо =)) и спасибо что стала мои ПЧ, O-livi

    ОтветитьУдалить
  6. Ланочка, а после сохрнения на facebook, каким оброзом вставляешь сюда фото? Я попробовала через пункт "урл", мне выдаёт ошибку "Невозможно загрузить изображение по этому URL. Введите правильный URL и повторите попытку." Может я что-то не правильно делаю?

    ОтветитьУдалить
  7. твой квилинг бесподобен...и идея такой упаковки подарков прикольная,не разу не встречала раньше подобное)))

    ОтветитьУдалить
  8. это просто гигантский matchbox, Надюш =)

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)