понедельник, 13 июня 2011 г.

Испания. Первые впечатления

Суббота, это первый день после трудовой недели. Кто-то отсыпается, другие строят планы с друзьями, ну а мы уже вечером валялись на золотистом песочке и полной грудью дышали морским воздухом. Уже в тот же день мы искупнулись в море, продигустировали вина, а после ужина прошлись по главной улице небольшого города la Pineda. 

Сложно представить отдых без игр и развлечений, поэтому проснувшись воскресным утром, мы обзавелись деревянными ракетками, напоминающими пинпонг и играли во что- то вроде тенниса и бадминтона. Местным калоритным героем тут дятел Вуди, его статуи красуются около каждого отеля, а Спанч Боб овладел всеми игрушками и темиже самыми ракетками.
Потом мы нашли ва-вай сначала в кафе, а потом бесплатный в соседнем отеле. Не могла удержаться от соблазна и посмотрела что вы мне пишите, все читала, но не отвечала, что бы муж не скучал, а то я себя знаю :-)

Купили волейбольный РОЗОВЫЙ мяч (с брюнетками такой цвет очень даже смотрится) и хотим взять на прокат велики. 

P.s. У трансаеро есть возможность онлайн регистрации за 12часов до вылета. Мы летели на двухэтажном боинге в самом начале, перед нами никто не сидел, в нашем среднем ряду было только два кресла. Всем советую регистрироваться заранее.

10 комментариев:

  1. Ах! Как же здоровско! А где же фотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно!Хорошего тебе отдыха и незабываемых впечатлений!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть тебе, Лана, чудесно отдыхается! уделяй мужу внимание, наболтаться еще успеешь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Лан))ну вот тоже хочу к морю))))на песочке поваляться ни о чем не думать вообще..эхххх.. посмотри почту как-нибудь))я там тебе наваяла лого и именную печать)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот кайф! Море, солнце и песооок! Аааа! Для тебя уже сбывшаяся маленькая мечта в этом году. Для меня пока нет ))))))) Да, да, закинь хотябы одну маааааааааааленькую фоточку, а лучше БОЛЬШУЮ ))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм, приедешь отдохнувшая, похорошевшая!!!! И снова творить. с новыми идеями!!!
    Тоже жду фоток)

    ОтветитьУдалить
  7. мммм прекрасно!!!Замурчательного отдыха тебе, Ланусь!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Именно так обычно и происходит - купальные костюмы в ручной клади, чтобы время с распаковыванием чемоданов не терять. Только заселился в номер,переоделся и... на пляж! =)

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)