пятница, 8 июля 2011 г.

Моя открытка

Всем приветик!
Вчера ходила с подругой по магазинам, а так же пошла на "Очень плохую училку" с Камерон Диаз. Диаз жгла по полной, фильм удался, смеялись все напротяжении всего фильма!

А потом решили пройтись по магазинам. Я живу в перово (это в Москве), а подруга моя из г. Реутов, этот Реутов поближе некоторых районов от центра Москвы, поэтому даже не ощущается, что подруга из другого города (как нистранно это бы звучало).

Так вот, и у нее в Реутове открыли ТЦ РИО (2 км от МКАД или 15 мин на машине от моего дома). Когда заходишь внутрь, кажется что пошопить особо не получится, уж слишком мало магазинов представлено, а время показало что именно в этом РИО я последнее время совершала все свои покупки.

И вот вчера я снова закупилась )

О чем это я....

ах да!

Хотела спросить вот у тебя бывает такое чуство, что пошопить хочешь, а что купить незнаешь. Понимаешь что нужно что то такое, в чем ты будешь сногшибательна, а что - незнаешь. Или вот нашла платье красивое и силуэт и цвет - все нравится, даже твой размер есть, одеваешь, а оно не сидит! И тааак обидно становиться/ А потом всетаки покупаешь одежду и красивую, сидит отлично, себе нравлюсь, всем нравлюсь, а экстаза от шоппинга нет....


Ну а теперь про мою открытку! В Хомячок Challenge стартовало новое скрап задание. Надо сделать любой скрап объект по палитре! Девочки, там как всегда шикарный приз, давайте присоединяйтесь!

А вот моя работа как дизайнера



Кстати открытку делала на заказ к свадьбе, продала за 200 р. )

14 комментариев:

  1. Красота, цветочный букетик весёленький, внутри бумага очень нежно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Лана, вот молодец-то!!! 200 рублей за открытку, супер!

    Ну я сейчас вообще редко по магазам хожу, с ребенком знаешь ли не находишься :-)) так что у меня не бывает!

    ОтветитьУдалить
  3. Лана,отлично получилось! и любимым делом занялась , и денежку заработала :)

    ОтветитьУдалить
  4. клевая открытка получалась!яркая такая, букетик-обаяшка!очень хорошо скомпанованы цвета :)
    а шоппинг..это очень часто вот точь-в -точь как ты описала))))только еще один пункт бывает, когда ходишь,очень хочешь что-то купить..денег нет..а тебе нравится ну дофигище всего..ты меряешь..и даже все это подходит тебе..проходит день-два..ты получаешь зп..идешь в магаз..иии тут 2 варианта))либо твоего размера уже нет либо..тебе тупо разонравилось...и ты ходишь потом что-то ищешь ищешь..и ничего не находишь!никакого кайфа)))))))))а вообще люблю шоппинг :)

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольная)))) если бы не написала что свадебная не понялабы.... необычная)))) поздравляю с заказыком и уже продажей))) умничка!!!
    С шопингом у меня по разному бывает... иногда нужно.. а я как зомби брожу и ничего не вижу... а вот если кому то нужно... то я все вижу для себя)))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо девочки!!

    Звездочка, ты как всегда в точку!! особенно когда денег нет и ищешь кому то другому, реально самой на глаза столько всего попадается!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лана,очень красивая открыточка.

    ОтветитьУдалить
  8. просто ВАУ)))))))клаассно,Ланочка)))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка - нежнейшая! Ланусь, мне очень нравится! =)

    А на счет Реутова, как близость к центру - поспорю =), тут дело даже не в километраже (хотя и это тоже), а в пробках. Там они всегда =)
    Кстати, у меня тоже "Рио" недалеко есть, но еще ближе "Золотой Вавилон", где собраны, наверное, все существующие магазины (там сложно ничего не купить) =))))

    На счет шоппинга - согласна со Звездочкой, у меня, правда, еще один вариант бывает - я бОльшую часть денег трачу на одежду дочке (люблю ее одевать) или на собаку (ему идут свитера) =)

    ОтветитьУдалить
  10. Необычная открытка, раскладка оч интересная!))))

    Что до щоппинга - это мой допинг, я получаю от него кайф))) Когда у меня плохое настроение, я иду в ТЦ и шастаю там, не обязательно что-нибудь покупаю, просто глазею, щупаю, примеряю... А в последнее время, я радуюсь как раз тому, что я НИЧЕГО не купила, ха-ха-ха)))) прошлым летом меня настиг шоппоголизм, столько денег спустила!!! правда так и не поняла на что))) Вот теперь и радуюсь

    ОтветитьУдалить
  11. А разве расход материалов оправдывает цену открытки? Или мне просто кажется, что скрап дорогое удовольствие?
    Шопинг-моё самое нелюбимое занятие. Обойдешь весь город, а нифига не найдёшь. Я последний раз зимние сапоги искала(ого как долго я ничего не покупала))) обошли с мужем всё, нигде не было сапог безо всяких пуговок, замочков. А мне именно чистые без ничего нужны были. В итоге купили более высокие с нашивкой сверху и укоротили. И вот так во всём. Я лучше в ткани схожу, он у нас большой, и сошью чего нужно.

    ОтветитьУдалить
  12. Лан, я считаю что скрап дорогое хобби, потому что даже начиная с подручными средствами рано или поздно приходишь к осознанию что делась самой цветочки и красиво рисовать фоны для будущих открыток это все фигня, хочется всего покупного. Поэтому и сама считаю что продажа открыток это всегда убыточно!
    А что по поводу шоппинга тут я с тобой согласна, хотя я вот последнее время начала ходить с подругой, она дизайнер и подбирает гардеробы, и что то прям шоппинг наладился ))) Она мне такие клевые вещи находит!!

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)