вторник, 27 декабря 2011 г.

а что смотришь ты?

Поскольку я начала сидеть дома, я не могу просто сидеть и лепить или скрапить, мне обязательно нужен звуковой фон, и лучше всего телевизор или  на компе фильм/сериал.
Уже давно я смотрю ряд сериальчиков, типа Декстера, Доктора Хауса и Дневники Вампира, сейчас я расширила свой список, и посмотрела еще Хорошую Жену, Терранову, Борджиа, Спартак (СОВЕТУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ КРОВЬ И ПЕСОК), Визитеры, еще какие то начала но они слишком скучны и предсказуемы... а вы смотрите такие вещи?

Сериалы у американцев получаются порой очень отличные, я даже не пытаюсь сравнивать наших "Молодоженов", Папиных дочек и т.д., это абсолютно разные уровни... одно только не нравится, что канал может прикрыть лавочку и ты никогда не узнаешь концовки....

Нашла недавно топ 10 недооцененных фильмов, кстати неплохие фильмы, очень понравился фильм Фрида, хотя и тяжеловат.
Кстати для легкого просмотра всей семьей советую посмотреть Дельфинов Мистера Поппера - обалденный фильм )))

А вы что смотрите?

22 комментария:

  1. Оля Колесникова27 декабря 2011 г. в 09:12

    из полнометражных недавно посмотрела "Фею" вот скачала остальные две части а посмотреть пока не успела, там про фею Динь-Динь, которая была "Мастерицей", а из сериалов очень нравится сериал "Вспомни что будет", еще с удовольствием смотрели американские сериалы которые показывали по первому каналу в рамках "Городских пижонов" особенно запомнился "Белый воротничок" а вообще я фоном смотрю обычные российские сериалы, типа слезливых мелодрам, но не длиннющих а серий на 14-16

    ОтветитьУдалить
  2. Советую еще Гримм. Еще такой веселенький Склад № 13

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, заглянула случайно, а тут такая интересная тема... Я так пересмотрела сериал Друзья.. и Зачарованные! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Лана,это моя больная тема))) Потому что очень много времени провожу за рабочим местом и смотрю ооочень много всего. Из художественных фильмов мои любимые:Мои черничные ночи (Вонг Кар Вай); Реквием по мечте (Даррен Аронофски); Ромео и Джульетта (Франко Дзеффирелли); Куб (Винченцо Натали); Завтрак у Тиффани (Блэйк Эдвардс);Вики, Кристина, Барселона (Вуди Аллен); Сабрина (Билли Уайлдер); Время( Ким Ки Дук ); Дневник памяти ( Ник Кассаветис); Двухсотлетний человек (Крис Коламбус); Отпуск по обмену (Нэнси Майерс); Memento (Кристофер Нолан); Дориан Грей (Оливер Паркер); The Book of Eli (братья Аллен и Альберт Хьюз); Чудо (Александр Прошкин); Если только (Джил Джангер); Розыгрыш (Андрей Кудиненко); Лучше не бывает (Джеймс Брукс); Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (Нора Эфрон); Тетрадь смерти 1, 2, 3 (Шусуке Канеко); Пи (Даррен Аронофски); Один день (Лоне Шерфиг)
    А из сериалов...Конечно же,Отчаянные домохозяйки,просто обожаю их) .Секс в большом городе. Сейчас начала смотреть сериал Части тела (про пластическую хирургию).Тоже очень нравится.Уже перешла ко 2-му сезону)))) И еще мне очень понравился,кажется,мексиканский сериал Черная лагуна.Этот аналог нашей Закрытой школы.Наш сериал я не смотрела.а этот просто не отрываясь))) тоже советую)

    ОтветитьУдалить
  5. поделюсь списком смотримых мною сериальных киношек в данное время:

    Грань
    Гримм
    Зов крови / Потерявшаяся или Потерянная
    Менталист
    Миссия снововидения смотрю с 1.7
    Псионики/Люди альфа
    Сверхестественное
    Тайный круг
    Тайны Хейвена
    Терра Нова с 1.11
    Читающий мысли
    Корабль (хоть и испанский, но интересный)
    Волчонок (Оборотень)
    Собиратель душ
    Настоящая кровь
    Событие

    ОтветитьУдалить
  6. Я смотрю Bones, Castle, Doctor Who, Psych, Eureka, Supernatural (это из тех, что ещё выходят). А фоном во время работы люблю ставить те сериалы, которые у меня в оригинальной озвучке - вроде как и звук идёт, и практика заодно =)) Так у меня крутятся все 10 сезонов "Друзей", 6 и 7 сезоны "Костей", "Доктор Кто" (обожаю их британское произношение и шотландский акцент Десятого), "Ясновидец". Когда ностальгирую по любимым "Звёздным вратам" - пускаю фоном их.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, тут такие все серьезные характерные фильмы рекомендуют! А я в последнее время очень подсела на росийские фильмы и сериалы. "Сваты-5" просто улет! Сейчас у нас показывают "Жизнь и приключен Мишки Япончика". Ну а еще "Елки" и "Елки-2", "Мужчина в моей голове", "Откройте, Дед Мороз", "Служебный роман", "Кавказская пленница" и все остальные старые советские комедии Рязанова и Гайдая.

    ОтветитьУдалить
  8. Я восторге от *Скорой помощи* -ER. Но смотрела лет 10 назад. Сейчас пытаюсь смотреть онлайн, но времени катастрофически не хватает. Но из американских он мне больше всех нра.

    ОтветитьУдалить
  9. Из последних просмотренных и понравившихся:
    Корабль (Испания)
    Фурцева (Россия)
    Жизнь и приключения Мишки-Япончика (Россия)
    Черна Лагуна (Испания)
    Сейчас смотрю Лост.))

    ОтветитьУдалить
  10. Лана, привет) Декстер и Хаус мы тоже смотрим - очень крутые сериалы. Спартак - да, нереальный исторический шедевр! От себя посоветую (если конечно тебе нравятся такие жанры, как ужасы, триллер и комедия в одном флаконе;))):
    - Misfits (Плохие) (новый Британский сериал (3 сезона) про группу молодых безбашенных людей, находящихся на исправительных работах и однажды получивших суперспособности, а дальше полный угар, посмотри - не пожалеешь (желательно превод без цензуры))
    - Walking Dead (Ходячие мертвецы) (Это самый культовый сериал за все время про зомби - прилипаешь к экрану и не можешь оторваться! Ну и он особо впечатлительным не рекомендуется;))
    - The big bang theory (Теория большого взрыва) ( Американский сит-ком про "ученых" и их туповатую соседку по общежитию - хохот и веселье!!! Очень настроение поднимает, особенно Шелдон;)
    В принципе, это самое смотрибельное для нас на этот период времени. Из русских - только Реальных пацанов смотрим, остальное как-то не очень импонирует)
    - Breaking Bad (Во все тяжкие) (Сериал необычный! понравится так же и мужскому полу) Он про профессора химика, который в один "прекрасный" день узнает, что у него рак и начинает (дабы оставить денег своей семье) варить метамфитамин (наркотик) с одним из своих бывших учеников. Сериал держит в напряжении, а его концовка, так это вообще нечто! Он уже полностью отснят, так что можешь смело смотреть его весь!
    А сверхъестественное - сериал хороший, да вот, имхо, сюжет последних сезонов уде притянут за уши. Уж слишком они его растянули... А первые сезоны просто шедевр! Так что, если у тебя есть много времени и его не чем занять - смотри его, хватит на полгода точно))))
    Тру блад (Настоящая кровь) - редкостное *ерьмо, сопливый и глупый, совершенно не связный сериал в духе "Сумерек". Нам жутко не понравился(((

    И да, по поводу прикрытия сериала - это подстава полная(( Мы так сериал "Терьеры" начали смотреть, показался очень даже интересным, а вот в самый ответственный момент конца сезона - его закрыли. Печалька(((

    ОтветитьУдалить
  11. ооо как подробно )))
    про зомби и Плохих посмотрю после родов, а то мой пузожитель не поймет меня ))))
    Во все тяжкие я поппыталась посмотреть, но мне не понравился, сверхъестественное это тип лоста, начался прикольно а потом понеслось зарабатывание денег и запутанный сюжет, бросила я смотреть его.
    а я когда смотрела тру блад, смотрю сама себе говорю че за хрень я смотрю, но посмотрела все сезоны )))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Моим родителям и брату нравится Мишка-Япончик, они его даже цитируют, а я просто ниодной серии не смотрела )))
    ох, лост запутанный сериал, хорошо что его доконца сняли, но концовку ты можешь не понять )) лично мне пришлось читать объяснения режиссера )))

    ОтветитьУдалить
  13. советские фильмы прикольные, но они уже просмотрены, а пересматривать я не люблю ) Мишка-Япончик говорят прикольный сериал, Сваты лично мне не понравились, хотя там папанька (он еще в 6 кадрах играет) прикольный актер.

    ОтветитьУдалить
  14. а я никак не могу сесть castle посмотреть, его даже по телеку вроде крутят, но меня не цепляет. Еврика мне нравится, тоже смотрю, доктора кто не смотрела - надо попробовать )) я тоже люблю на инглише смотреть, так порой и интересснее, перевод не всегда все передает

    ОтветитьУдалить
  15. почти все из твоего списка я тоже смотрела, Гримм кстати мне не понравился, такой он примитивный показался, гоняется этот тип за оборотнями и один из них ему еще и помогает, не оценила я его. Менталист понравился, Тайный круг зацепил, Хейвен тоже клевый, Терра Нову вот посмотрела только, ностаящая кровь, событие (помоемк его больше не хотят снимать, да?)

    остальные посмотрю, вдруг зацепит ченить )

    спасибо )

    ОтветитьУдалить
  16. ооо зачарованные!! я помню я там от одной в восторге была, забыла правда как ее зовут... ну она там самая самая )))

    ОтветитьУдалить
  17. а мне Гримм не понравился ((( предсказуемый

    ОтветитьУдалить
  18. интересно, надо посмотреть сериальничики, которые ты пересислила

    ОтветитьУдалить
  19. о да, помню этот сериальчик, тоже давно смотрела, но сейчас мне кажется уже неинтересно его смотреть...

    ОтветитьУдалить
  20. ого, сколько фильмов, те которые я смотрела мне нравятся, остальные можно взять на заметку, кажется у нас с тобой вкусы похожи ))) части тела я смотрела ничо так сериальчик.. кстати часто слышу про этот русский сериал закрытая школа, мол он такой интересный и классный но сама ни одной серии не видела. не знаю почему, не люблю я русские фильмы и сериалы....

    ОтветитьУдалить
  21. Лана,я тоже русские совешенно не люблю,поэтому и стала смотреть сразу мексиканский)

    ОтветитьУдалить
  22. А мне Пайпер нравится!!! ;)

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "Ты". Меня зовут ЛАНА =)